Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 12:45

Какой предмет для вас самый трудный

(законные представители)!

ОГБУСО «КЦСОН г ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 325 | Добавил: nifi | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

___________________________________________________________

г. Москва, ул.Садовая-Сухаревская, д.16. Тел./факс: ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 287 | Добавил: nifi | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

В ОО прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню гражданской обороны. Их проводили преподаватели ОБЖ «МКОУ «Илирская СОШ №1» начальник пожарной части Юшин Д.И. Учащимся рассказали об истории создания и развитии гражданской обороны, о её задачах, формах и методах работы. Затем школьников ознакомили с основными мероприятиями по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров: оповещение населения о возможных опасностях природного и техногенного характера, организация защиты населения от поражающих факторов при чрезвычайных ситуациях, а также с порядком пользования средствами индивидуальной защиты. Особый интерес у ребят вызвали защитные костюмы и противогазы. Подобные встречи помогают формировать у подрастающего поколения культуру безопасного поведения, а также знакомят с основными профессиями в системе МЧС России. В конце занятия школьники отработали практические ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 259 | Добавил: nifi | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Летняя занятость обучающихся.

Для укрепление физического и эмоционального здоровья детей на базе МКОУ «Илирская средняя общеобразовательная школа №1» уже  много лет работает летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружба».

Основная деятельность лагеря дневного пребывания направлена на развитие личности детей и включение их в разнообразие человеческих отношений и межличностное общение со сверстниками, выйти на новый уровень общения, где нет места агрессии и  грубости.

... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 528 | Добавил: nifi | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (2)

Год Петуха к вам в дом стучится —
Красивой, яркой, важной птицы.
Пусть год весь сказочно везет,
А беды все Петух склюет.

Накукарекает пусть счастья,
Любви, здоровья в одночасье.
И легким взмахом ярких крыльев
Наполнит жизнь добром и миром.

Хоть высоко он не летает,
Но пусть вас всё же окрыляет.
Его мы встретим всем народом
И дружно скажем: «С Новым годом! ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем | Просмотров: 570 | Добавил: nifi | Дата: 29.12.2016 | Комментарии (1)

Приближается время новогодних и рождественских праздников, хочется  чтобы в памяти остались на весь следующий год только светлые и тёплые воспоминания. В создании праздничного настроения определённая роль отводится пиротехническим  эффектам, но при этом необходимо  знать  и соблюдать  изложенные  ниже требования и меры предосторожности при применении пиротехнических изделий.

Пиротехнические изделия  подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий.

При самостоятельной закупке фейерверков в других местах, следует обращать внимание на наличие инструкции на изделии, адреса или телефона производителя или оптового продавца. Фейерверки покупайте тольк ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: nifi | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (1)

Уважаемые коллеги!

В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о работе органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администраций муниципальных образований в направлениях повышения качества образования, поддержки и развития детей, обозначенных Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года. Главный интернет портал регионов России (формируют специализированный интернет-сервис «Образование – Детям» http://rusregioninform.ru/obrazovanie/obrazovanie-detyam.html.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

• улучшение имиджа региональной системы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования;
  • ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 397 | Добавил: nifi | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (2)

11 марта в МКОУ «Илирская СОШ №1» прошел КОНКУРС «ЖИВАЯ КЛАССИКА» среди учащихся 5 – 11 классов.

Ответственный: учитель литературы Сорочинская Валентина Ивановна.

Участники читали прозаические произведения классической русской и зарубежной литературы.

... Читать дальше »
Категория: Школьные события | Просмотров: 661 | Добавил: nifi | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 4 марта в МКОУ «Илирская СОШ №1» прошел школьный конкурс «Учитель года – 2016».

Программа:

• Визитная карточка учителя
  • Открытый урок, самоанализ урока
  • Родительское собрание
  • Мастер – класс
... Читать дальше »
Категория: Школьные события | Просмотров: 519 | Добавил: nifi | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Сегодня праздник - Новый год,
К тому же год Мартышки.
Мы встанем в дружный хоровод
И прочь отбросим книжки.
Улыбки шире на лице