Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.08.2018, 11:25




Форма входа

Категории раздела
Меню сайта
Наш опрос
Какой предмет для вас самый трудный
Всего ответов: 111
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Школьный и муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Выписка из протокола заседания  оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 уч. г.                    

    от 02. 11. 2015 уч.г.                 

Оргкомитет  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 уч. г. в составе :

  1. Директора МКОУ «Илирская СОШ №1» Дрягиной  М.Ф.,  заместителя председателя предметно – методической  комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
  2. Членов организационного комитета:
  • Пановой И.В. – заместителя директора по УВР
  • Кожухаревой Л.Н., руководителя ШМО естественно – математического цикла
  • Сорочинской  В.И., руководителя ШМО гуманитарного цикла

принял решение:

 наградить почетными грамотами и благодарностями  победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиада школьников (список прилагается).

  • Дрягина М.Ф. –
  • Панова И.В. –
  • Кожухарева  Л.Н. –
  • Сорочинская  В.И. -

Приложение 1.

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Согласно приказам №240 от 30.11.15 и №263 от 14.12.2015 г. отдела образования МО «Братский район» объявить и наградить грамотами учащихся МКОУ «Илирская СОШ №1» - победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015 – 2016 уч.г.

№ п/п

Предмет олимпиады

ФИО участника

Класс

Результат

Учитель

1.

Литература

Башев Евгений

8

Призер

Сорочинская В. И.

Иванова Дарья

9

Участник

Жукова Оксана

10

Участник

Шульгина Александра

11

Участник

2.

История

Алексеев Алексей

7

Участник

Дулова И. В.

Сушкин Никита

10

Призер

Сушкина Л. В.

3.

Физика

Кульбабчук Яна

 

Участник

Большакова Е. Ю.

4.

Биология

Алексеев Алексей

7

Призер

Киселева Н. В.

Ильин Матвей

8

Призер

Мицкевич Михаил

9

Призер

Филимонов Сергей

10

Участник

Карбовский Анатолий

11

Призер

9

Обществознание

Алексеев Алексей

7

Призер

Дулова И. В

Ильин Матвей

8

Участник

 

Иванова Дарья

9

Призер

 

Сушкин Никита

10

Участник

Сушкина Л. В.

10

Химия

Долматова Ангелина

8

Призер

Чумаченко И. А.

11

Математика

Хацкевич Данил

7

Призер

Кожухарева Л. Н.

12

Русский язык

Алексеев Алексей

7

Призер

Сорочинская В. И.

Башев Евгений

8

Победитель

Иванова Дарья

9

Участник

Абильмажинова Ксения

10

Призер

Трубицина Л. М.

Шульгина Александра

11

Призер

Сорочинская В. И.

 

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей



Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz