Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:08

МКОУ "Илирская СОШ №1"

Меню сайта
Категории раздела
Анонс мероприятий [15]
Школьные события [54]
Вести из классов [13]
Поздравляем [25]
Новое на сайте [13]
Заметки о новых материалах.
Новости [46]
Объявления [12]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:46
Образование - детям

 

Уважаемые коллеги!

         В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о работе органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администраций муниципальных образований в направлениях повышения качества образования, поддержки и развития детей, обозначенных Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 3 декабря 2015 года. Главный интернет портал регионов России (формируют специализированный интернет-сервис «Образование – Детям» http://rusregioninform.ru/obrazovanie/obrazovanie-detyam.html.

Целями данного бесплатного ресурса являются:

  • улучшение имиджа региональной системы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительного, среднего профессионального и высшего образования;
  • организация мониторинга системы образования и обучения детей в субъектах РФ и муниципальных образованиях, создание условий для ее совершенствования и развития, в том числе с использованием информационных и телекоммуникационных технологий;
  • обеспечение информационной открытости анализа состояния и перспектив развития системы образования детей в регионах России;
  • содействие населению в оценке качества услуг, оказываемых региональными и муниципальными учреждениями образования;
  • освещение социально значимых конкурсов, акций и иных мероприятий, проводимых образовательными учреждениями и организациями на местах;
  • выработка дополнительных мер по расширению информирования и оказания консультативно-правовой помощи населению по вопросам организации общедоступного бесплатного общего и дополнительного образования;
  • демонстрация новых проектов и программ по осуществлению присмотра и ухода за детьми, содержанию детей в региональных и муниципальных учреждениях образования, а также развитию детского творчества.
  • распространение лучших практик образовательных организаций в вопросах обучения и воспитания детей.
Категория: Новости | Просмотров: 397 | Добавил: nifi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 ppu-prof_sn  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована предложить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают прочную оборону от мороза, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, подтверждая постоянный термин использования и выдающиеся результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический приятный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это составление пространства, в где любой деталь преломляет ваш собственный модель. Мы рассмотрим все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-pro_nix  
0
Наша команда опытных исполнителей проштудирована предоставлять вам перспективные приемы, которые не только подарят долговечную протекцию от заморозков, но и дарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие методы, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в истинный тепличный уголок с скромными тратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это формирование области, в котором всякий член показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz