Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 00:50

Довольны ли вы, качеством организации питания?

Внимание, обучающиеся  и родители МКОУ «Илирская СОШ №1»!

Администрация и педагоги школы предлагают Вам 10 апреля поучаствовать в тематическом онлайн – уроке «Гагаринский урок «Космос – это мы»,  приуроченном ко Дню космонавтики в рамках дистанционного обучения с использова ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 297 | Добавил: nifi | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

08-10 мая в школе прошли уроки посвященные  73-летию Победы  в рамках патриотической акции «Урок Победы – Бессмертный полк».  Мероприятия подготовили и провели педагог-организатор И.В. Дулова , учитель истории Л.В. Сушкина

Категория: Школьные события | Просмотров: 239 | Добавил: nifi | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

С  27.03.18г. по 13.04.18г. в Илирской СОШ №1 была проведена пропагандистская акция «Родительский патруль».

В акции приняли участие  родители учащихся, учителя школы и руководитель отряда ЮИД.

За время проведения акции «Родительский патруль» охватил: 140 учащихся,  26 родителей, 22 водителя.

... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 358 | Добавил: nifi | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

В ОО прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню гражданской обороны. Их проводили преподаватели ОБЖ «МКОУ «Илирская СОШ №1» начальник пожарной части Юшин Д.И. Учащимся рассказали об истории создания и развитии гражданской обороны, о её задачах, формах и методах работы. Затем школьников ознакомили с основными мероприятиями по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров: оповещение населения о возможных опасностях природного и техногенного характера, организация защиты населения от поражающих факторов при чрезвычайных ситуациях, а также с порядком пользования средствами индивидуальной защиты. Особый интерес у ребят вызвали защитные костюмы и противогазы. Подобные встречи помогают формировать у подрастающего поколения культуру безопасного поведения, а также знакомят с основными профессиями в системе МЧС России. В конце занятия школьники отработали практические ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 259 | Добавил: nifi | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Летняя занятость обучающихся.

Для укрепление физического и эмоционального здоровья детей на базе МКОУ «Илирская средняя общеобразовательная школа №1» уже  много лет работает летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Дружба».

Основная деятельность лагеря дневного пребывания направлена на развитие личности детей и включение их в разнообразие человеческих отношений и межличностное общение со сверстниками, выйти на новый уровень общения, где нет места агрессии и  грубости.

... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 529 | Добавил: nifi | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (2)

11 марта в МКОУ «Илирская СОШ №1» прошел КОНКУРС «ЖИВАЯ КЛАССИКА» среди учащихся 5 – 11 классов.

Ответственный: учитель литературы Сорочинская Валентина Ивановна.

Участники читали прозаические произведения классической русской и зарубежной литературы.

... Читать дальше »
Категория: Школьные события | Просмотров: 661 | Добавил: nifi | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 4 марта в МКОУ «Илирская СОШ №1» прошел школьный конкурс «Учитель года – 2016».

Программа:

• Визитная карточка учителя
  • Открытый урок, самоанализ урока
  • Родительское собрание
  • Мастер – класс
... Читать дальше »
Категория: Школьные события | Просмотров: 519 | Добавил: nifi | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

Выписка из протокола заседания  оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 уч. г.

от 02. 11. 2015 уч.г.

Оргкомитет  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 уч. г. в составе :

1. Директора МКОУ «Илирская СОШ №1» Дрягиной  М.Ф.,  заместителя председателя предметно – методической  комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
  2. Членов организационного комитета:
  • Пановой И.В. – заместителя директора по УВР
  • Кожухаревой Л.Н., руководителя ШМО естественно – математического цикла
  • Сорочинской  В.И., руководителя ШМО гумани ... Читать дальше »
Категория: Школьные события | Просмотров: 456 | Добавил: nifi | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

11 и 9 класс собрался дружно,
Все выросли невесты, женихи,
Учителя, но помнить вам не нужно,
Как были по учебе мы плохи.

Бывало, прогуляем мы уроки,
А кто-то курит, прячась за углом.
Простите нам, что были драки-склоки,
Сегодня мы уже уйдем.

11 и 9  класс весь при параде,
Трепещет сердце от волнения так,
Что мы готовы убежать не глядя,
Все перекур, пардон месье, антракт!

Родную школу покидаем,
Назад уж не вернемся, это знаем!
Мы много лет здесь провели,
И вот теперь выпускники!
Прощайте парты дорогие,
Прощайте учителя родные!
И коридоры, по которым бегали,
И столовая, в которой мы обедали,
И вахтерша грозная немного,
Что знала всех прогульщи ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 549 | Добавил: nifi | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

30 апреля прошла линейка по подведению итогов школьного конкурса «Ученик года- 2015года. Конкурс состоял их 4 этапов: рейтинг успеваемости, проектные работы, визитная карточка и интеллектуальный марафон. За звание «Ученик года» боролись представители 3 кл. Дедюхина Елена, 4класса Наприенко Илья, 5 класса Алексеева Карина, Васильева Нина, Карбовская Елизавета, 6 класс Худякова Виктория, 7 класса Долматова Ангелина, 8 класс Иванова Дарья, 9 класс Лоншакова Анастасия.  Победителями конкурса стали Дедюхина Елена, Васильева Нина, Лоншакова Анастасия.

Категория: Школьные события | Просмотров: 456 | Добавил: nifi | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »
«  Май 2024  »