Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.02.2018, 20:38

Какой предмет для вас самый трудный

Цифровые образовательные стандарты

Электронные образовательные ресурсы,

к которым обеспечивается доступ учащихся.

Единая коллекция Цифровых

Образовательных Ресурсов

Коллекция включает в себя разнообразные цифровые образовательные ресурсы, методические материалы, тематические коллекции и т.п.

Российский

общеобразовательный портал

Каталог интернет-ресурсов: дошкольное образование; начальное и общее образование; дистанционное обучение; педагогика; повышение квалификации; справочно-информационные источники.

Единое окно доступа

к образовательным

ресурсам

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" предоставляет свободный доступ к каталогу образовательных интернет-ресурсов и полнотекстовой электронной учебно-методической библиотеке для общего и профессионального образования.

Федеральный центр

информационно-образовательных

ресурсов

Федеральные образовательные ресурсы для общего образования. Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.

Все для поступающих

Основные разделы портала: Школьникам и дошкольникам; Абитуриентам и студентам; Экзамены и тесты; Дополнительное образование. Тематические ссылки на образовательные ресурсы и сами учебные материалы на сайте.

Портал "Всеобуч" -

все об образовании

Cправочно-информационный образовательный сайт по всем видам образовательных учреждений Москвы и регионов России. Поиск, рейтинг, отзывы, комментарии.

«  Февраль 2018  »