Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.02.2018, 20:48

Главная » 2014 » Июнь » 3 » Последний звонок
Последний звонок

23 мая 2014 года в  МКОУ «Илирская СОШ №1» прошла торжественная линейка посвящённая празднику Последнего звонка. Празднично оформленная рекреация (шары, банты, ленты, пожелания выпускникам и учителям) – все настраивало на торжественное и немного печальное  прощание со школой.

Немного смущенные  виновники торжества – выпускники 9 и 11 класса, торжественно выстроились на дорожке «выпускника», и принимали поздравления, напутственные слова, подарки, среди которых были блокноты и ручки, «звоночки» и медальки, «радужные очки» и мыльные пузыри.

А затем ответным словом выпускники давали наказы учащимся, благодарили учителей, родителей, всех работников школы. Затем  состоялась торжественная передача «Кубка знаний» уч-ся 10 класса, и закончилось выступление школьным вальсом.

Родители, учителя, учащиеся снова и снова окунулись в тот далекий мир, когда  вприпрыжку, помахивая портфелем, бежали в школу. Школьные коридоры, парты. Неужели все это в последний раз?  Радость, волнение эти смешанные чувства просто захватили выпускников со звуком «последнего звонка» проводившего на школьный автобус ребят, чтобы проехать по дорогам,  которыми они ходили в школу. И хочется пожелать счастливого пути нашим выпускникам!!!

А время летит, свой ускоряя  бег,

И спрашивает: кто ты в жизни, кто же?

Уж коль расти, то с юности расти,

Ведь не годами, а делами зреешь.

И все, что не успел до тридцати

Потом скорее не успеешь.

Пусть будут весны, будут соловьи,

Любите милых горячо и свято,

Творите биографии свои,

Не упускайте времени, ребята!

Категория: Школьные события | Просмотров: 143 | Добавил: улыбка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *: